PETITE VITRINE en bois naturel à trois niveaux modulables fl - Lot 210

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
PETITE VITRINE en bois naturel à trois niveaux modulables flanquée de deux demi-colonnes reposant sur quatre pieds, une galerie en bois surmontant un plateau en marbre gris et rouge VITRINE A HAUTEUR D'APPUI en bois naturel moulué et sculpté à demi-colonne cannelées et ouvrant à une porte vitrées. Elle est surmontée d'une galerie ajourée en bois tourné et dessus de marbre rouge veiné H: 152 cm - L: 89 cm - P: 47 cm (accidents ( dont un pieds, usures et restaurations)
Mes ordres d'achat