BUREAU DAVENPORT en bois de placage marqueté de rinceaux en - Lot 207

Lot 207
Estimation :
150 - 180 EUR
BUREAU DAVENPORT en bois de placage marqueté de rinceaux en filets de bois plus clairs et dessus de cuir rouge gaufré. Il ouvre à un abattant un petit gradin et huits tiroirs latéraux Sur roulettes (accident) FIn XIXe - Début XXe H : 84 cm - L : 53 cm P : 52 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat