TABLE DEMI-LUNE en acajou et placage d’acajou - Lot 203

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
TABLE DEMI-LUNE en acajou et placage d’acajou blond, reposant sur des pieds gaine Style Louis XVI H: 75 cm - L: 97 cm - P: 59 cm (usures)
Mes ordres d'achat