DIX CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté de - Lot 199

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
DIX CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d’acanthes à dossier droit Epoque Louis XVI Garniture en tissu très usagée H: 97 cm - L: 53 cm - P: 45 cm
Mes ordres d'achat