PAIRE DE FAUTEUILS en acajou et placage d’acajou - Lot 193

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en acajou et placage d’acajou Style Restauration H: 93 cm - L: 54 cm - P: 46 cm
Mes ordres d'achat