Lot en cristal moulé comprenant un vase en forme de boule et - Lot 189

Lot 189
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot en cristal moulé comprenant un vase en forme de boule et un cendrier (usures et petits éclats)
Mes ordres d'achat