DALPAYRAT - Lot 179

Lot 179
Estimation :
100 - 120 EUR
DALPAYRAT - Lot 179
DALPAYRAT PAIRE DE VASES en céramique émaillée jaune et bleu à nucléasions, signature gravée sous la base H : 42 cm (un accident et restaurations visibles, l'autre usures)
Mes ordres d'achat