Trois VERSEUSES en cuivre et métal doré à décor repoussé et - Lot 140

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Trois VERSEUSES en cuivre et métal doré à décor repoussé et BOITE à épice en métal à décor gravé (usures et enfoncements) Travail oriental du XXe siècle
Mes ordres d'achat