EPEE D'OFFICIER DE MARINE - Lot 133

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
EPEE D'OFFICIER DE MARINE Monture en métal ciselé à une branche ornée de coquilles, rinceaux et cartouche, la fusée en corne Fourreau en cuir et métal à deux bracelets H: 80 cm (usures importantes au fourreau, oxydations)
Mes ordres d'achat