CHINE, XXème siècle - Lot 121

Lot 121
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE, XXème siècle - Lot 121
CHINE, XXème siècle Quatre gouache sur soie figurant des hérons et divinités, signées et marquées du sceau de l'artiste 25 x 36 (à vue)
Mes ordres d'achat