Marie Jo LOUERGLI - Lot 104

Lot 104
Estimation :
10 - 20 EUR
Marie Jo LOUERGLI - Lot 104
Marie Jo LOUERGLI COMPOSITION 1993 Technique mixte sur papier signé et monogrammé en bas à droite 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat