Marie Jo LOUERGLI - Lot 103

Lot 103
Estimation :
10 - 20 EUR
Marie Jo LOUERGLI - Lot 103
Marie Jo LOUERGLI COMPOSITION, 1973 Pastel sur papier monogrammé, daté et monogrammé au dos sur l'encadrement 123 × 83 cm
Mes ordres d'achat