Jacques ABELE - Lot 99

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques ABELE - Lot 99
Jacques ABELE Réunion de quatres tableaux : NATURE MORTE AUX POIRES Huile sur toile marouflée sur panneau 50 x 65 cm (traces d'humidité) NATURE MORTE AU CIMIER CIWARA BAMANA Huile sur toile marouflée sur panneau 65 x 50 cm (légers manques) NATURE MORTE AUX VASES Huile sur toile 33 x 55 cm NATURE MORTE CUBISTE Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite 44,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat