Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) ? - Lot 65

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) ? VASE DE FLEURS Huile sur toile signée de son pseudonyme Lebrun en bas à droite 55,5 x 25 cm (accidents restaurations multiples)
Mes ordres d'achat