ECOLE FRANCAISE du début du XXe siècle - Lot 54

Lot 54
Estimation :
20 - 40 EUR
ECOLE FRANCAISE du début du XXe siècle PAYSAGE AU MOULIN Techniques mixtes sur papier monogrammé J.D en bas à droite 15,5 x 24,5 cm (à vue) (Rousseurs et mouillures) ECOLE FRANCAISE du début du XXe siècle BERGER AU BORD DU RUISSEAU Techniques mixtes sur papier monogrammé J.D en bas à droite 27 x 20 cm (à vue) (Rousseurs et mouillures)
Mes ordres d'achat