L. J. GOBLIN - Lot 31

Lot 31
Estimation :
10 - 20 EUR
L. J. GOBLIN - Lot 31
L. J. GOBLIN PORTRAIT DE FRANCOIS REVER, 1877 Lithographie sur papier signé et daté hors de la planche 38 x 29 cm (pli au centre, rousseurs)
Mes ordres d'achat