[VILLON - GUIGNARD - HISTOIRE] 2 vol. - Lot 9

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
[VILLON - GUIGNARD - HISTOIRE] 2 vol. François VILLON, "Les escripts" , 1 vol. in -4 et suites, illustrations lithographies en couleurs de Guignard, Paris, éditeur Club du Livre, 1974 Relié, avec son double emboîtage (usures)
Mes ordres d'achat