Lot comprenant : - Lot 148

Lot 148
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant : - Lot 148
Lot comprenant : - CHEVET en noyer à coeur ajouré reposant sur pieds cambrés et à une niche Fin du XVIIIe siècle H: 73 cm - L : 38 cm - P : 38 cm (accidents et manques) - APPLIQUE en métal doré à deux bras de lumière XXe siècle - ETAGERE MURALE en bois naturel XXe siècle (usures)
Mes ordres d'achat