Michel BEZ - Lot 147

Lot 147
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Michel BEZ - Lot 147
Michel BEZ SANS TITRE Lithograhie en couleurs sur papier signé en bas à droite, dédicacé, numéroté EA IV/XX en bas à gauche 66 x 54 cm (usures et papier jauni)
Mes ordres d'achat