Lot comprenant : - Lot 146

Lot 146
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant : - Lot 146
Lot comprenant : - Bernard LORJOU, SANS TITRE, LIthographie en couleurs sur papier signé en bas à droite dans la planche, 58 x 38 cm ( très usagée) - Jacques PETIT, BOUQUET DE FLEURS, Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 39/120, 23 x 18 cm - André COTTAVOZ, SANS TITRE, 1973, Lithographie en couleurs sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite, 52 x 40 cm (usures)
Mes ordres d'achat