FAUTEUIL CLIC-CLAC en skai noir imitation croco reposant sur - Lot 126

Lot 126
Estimation :
20 - 60 EUR
FAUTEUIL CLIC-CLAC en skai noir imitation croco reposant sur des petits pieds chromé Travail des années 70 H: 72 cm - L : 97 cm - P : 76 cl (manque coussin de l'assise, usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat