DEUX CHAISES en fer forgé et métal à croisillons - Lot 125

Lot 125
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 360EUR
DEUX CHAISES en fer forgé et métal à croisillons XXe siècle H: 72 cm - L : 97 cm - P : 76 cm (usures et traces de rouilles)
Mes ordres d'achat