IMPORTANTE ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté à douc - Lot 122

Lot 122
Estimation :
300 - 600 EUR
IMPORTANTE ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté à doucine. Elle ouvre à un tiroir en partie basse et repose sur des petits pieds cambrés Fin du XVIIIe siècle H: 255 cm - L: 160 cm - P : 60 cm (accidents, fentes et restaurations)
Mes ordres d'achat