Jacqueline BEZ (1927) - Lot 118

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacqueline BEZ (1927) ET JAMAIS JE NE RIS, ET JAMAIS JE NE PLEURE Sculpture en pierre signée H: 34 cm (usures)
Mes ordres d'achat