Jacqueline BEZ (1927) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
200 - 400 EUR
Jacqueline BEZ (1927) NAISSANCE Sculpture en ciment noir signé 40 x 93 x 50 cm (accident à la jambe droite, quelques éclats)
Mes ordres d'achat