Jacqueline BEZ (1927) - Lot 110

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacqueline BEZ (1927) EXODE Bas-relief en résine stratyl, signé au milieu à droite Sur panneau de bois toilé d'origine 64 x 44,5 cm (Eclats, mouillures sur le panneau dans la partie inférieure)
Mes ordres d'achat