Jacqueline BEZ (1927) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Jacqueline BEZ (1927) LA PLAINE Epreuve en bronze à patine brune, signée et numérotée 3/8, cachet "cire perdue" H: 13 cm - L: 51 cm - P: 18 cm (usures)
Mes ordres d'achat