Jacqueline BEZ (1927) - Lot 98

Lot 98
Estimation :
60 - 120 EUR
Jacqueline BEZ (1927) SOUVENIR Bas relief en résine stratyl, signé, appliqué sur un panneau de bois toilé d'origine 35 x 50 cm (usures)
Mes ordres d'achat