Jacqueline BEZ (1927) - Lot 85

Lot 85
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Jacqueline BEZ (1927) REFLEXION Epreuve en bronze à patine brune signé et numéroté 2/8, cachet du fondeur "cire perdue bronze FBL" H: 34,5 cm
Mes ordres d'achat