Jacqueline BEZ (1927) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
200 - 400 EUR
Jacqueline BEZ (1927) ELONGATION Epreuve en bronze à patine brune signé et numéroté 2/8, cachet "cire perdue" H: 22 cm - L: 37 cm - P: 18 cm (usures)
Mes ordres d'achat