Jacqueline BEZ (1927) - Lot 78

Lot 78
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 135EUR
Jacqueline BEZ (1927) DETENTE Epreuve en bronze à patine brun vert nuancé signé et numéroté 4/8, cachet du fondeur "cire perdue Delgorge" H: 11 cm - L: 52 cm - P: 22 cm (usures)
Mes ordres d'achat