Jacqueline BEZ (1927) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Jacqueline BEZ (1927) LEZARDE Epreuve en bronze à patine brune signé et numéroté "HC 2/2", cachet du fondeur "cire perdue Delgorge" L : 18 cm (usures)
Mes ordres d'achat