Jacqueline BEZ (1927) - Lot 58

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
Jacqueline BEZ (1927) ADOLESCENCE Sculpture en terre cuite signé H: 13 cm (accident au bras droit du garçon, recollé)
Mes ordres d'achat