FAUTEUIL D'ENFANT en bois sculpté et mouluré à dossier surmo - Lot 305

Lot 305
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 62EUR
FAUTEUIL D'ENFANT en bois sculpté et mouluré à dossier surmonté d'un fronton à décor de fleurettes, les accotoirs à garniture cloutée ¤FAUTEUIL D'ENFANT en bois sculpté et mouluré à dossier surmonté d'un fronton à décor de fleurettes, les accotoirs à garniture cloutée Deuxième moitié du XIXème siècle H: 67 cm - L: 44 cm - P: 41 cm (manque à la garniture, usures)
Mes ordres d'achat