Harold ALTMAN - Lot 214

Lot 214
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 37EUR
Harold ALTMAN - Lot 214
Harold ALTMAN " CHILDREN, PARC MONTSOURIS" Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, titré au centre, numéroté " artist proof" en bas à gauche 60 x 42 cm
Mes ordres d'achat