¤ Paul GAVARNI - Lot 184

Lot 184
Estimation :
10 - 30 EUR
¤ Paul GAVARNI - Lot 184
¤ Paul GAVARNI "L'ETUDE" et "UN ROLE CHARMAND" Deux lithographies sur papier signé en bas à gauche dans la planche, série Les actrices Tirage de La Caricature n°5, tirage du Charivari, n°8 , impression par Aubert 33 x 24 cm et 34 x 24 cm (usures, trace de crayon)
Mes ordres d'achat