¤ Honoré DAUMIER - Lot 173

Lot 173
Estimation :
10 - 20 EUR
¤ Honoré DAUMIER - Lot 173
¤ Honoré DAUMIER "VISITE MATINALE D'UN CREANCIER A PROPOS DE BOTTES" Lithographie sur papier signée en bas à gauche dans la planche, tirage du Charivari, série Emotions Parisiennes, n°4, impression chez Aubert 35,5 x 24 cm (usures)
Mes ordres d'achat