¤ D'après Johannes STRADANUS, Jan VAN DER STRET dit - Hendri - Lot 157

Lot 157
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 856EUR
¤ D'après Johannes STRADANUS, Jan VAN DER STRET dit - Hendrick GOLTZIUS et Philippe GALLE graveur Ensemble de 11 gravures sur les 20 de la série "L'histoire de Jean de Médicis", 1583, signé dans la planche L'ensemble broché 22 x 29,5 cm (planche) - 27,1 x 34 cm (feuille) (rousseurs, déchirures hors planche, taches)
Mes ordres d'achat