¤ Lot comprenant : - Lot 154

Lot 154
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 12EUR
¤ Lot comprenant : - Lot 154
¤ Lot comprenant : -recueil de planches gravées d'après GOUSSIER sur l'agriculture 39,5 x 25 -recueil de planches gravées sur les pressoirs XVIIIe siècle collées à reliure en papier
Mes ordres d'achat