¤ [RELIGION] - Lot 151

Lot 151
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 87EUR
¤ [RELIGION] - Lot 151
¤ [RELIGION] Lot : -Page " cantique sur les miracles qui se font à l'église saint sauveur à Lille", eau forte réhaussée, 40,5 x 25 cm (usures et manques) - " Christ ou Dieu de Pitié", Lille imprimerie Blocaquel, 44 x 26 cm - "Saint Michel Oraison", Lille Imprimerie, page de livre rehaussée, 37 x 22 cm (usures et manques) - "La création du monde" estampe 38 x 48 cm - page de garde " Notre Dame de Libercourt, eau forte, 15 x 12 cm
Mes ordres d'achat