[OVIDE - DIMANOV -LITTERATURE] 3 vol - Lot 70

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 81EUR
[OVIDE - DIMANOV -LITTERATURE] 3 vol OVIDE, "Les métamorphoses" 2 vol. in- 4 illustrations lithographies en couleurs par Luben Dimanov, Paris, éditeur Club du Livre, 1981 Reliure cuir, avec son emboîtage, tranches dorées (usures à la reliure)
Mes ordres d'achat