[LAUTREAMONT- TERTRE- LITTERATURE] - Lot 65

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 285EUR
[LAUTREAMONT- TERTRE- LITTERATURE] LAUTREAMONT, " Les chants de Maldoror" Illustrations de Jean-Pierre Tertre, 1 volume et sa suite, reliure cuir décoré et emboîtage Exemplaire hors numérotation exécuté spécialement pout Elisabeth Debien accompagnée d'une aquarelle originale non retenue pour l'édition
Mes ordres d'achat