[BARBEY D'AUREVILLY - LITTERATURE] - Lot 63

Lot 63
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 99EUR
[BARBEY D'AUREVILLY - LITTERATURE] Jules BARBEY D'AUREVILLY, "Oeuvres fantastiques" Illustrations de Aimé Henry, Nouvelle Librairie de France, Paris, 1979, 2 volumes et leur suite in-4, vélin vercors, reliure cuir noir et doré Exemplaire n°22
Mes ordres d'achat