[ART CONTEMPORAIN - REVUE] - Lot 48

Lot 48
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 218EUR
[ART CONTEMPORAIN - REVUE] ¤ [ART CONTEMPORAIN - REVUE] Lot comprenant: - Jean-Clarence LAMBERT, "Dépaysage", Couverture illustrée d'après Pierre Soulages, édition Falaize, Exemplaire n°676 sur 700 -"Cimaise", revue de l'art actuel, Septembre-Octobre 1957 - "Raoul Ubac, dessins gouaches sculptures", édition Galerie Thessa Herold, 2011 (usures)
Mes ordres d'achat