Marie Jo LOUERGLI MORDREU, Feutre sur papier - Lot 203

Lot 203.B
Estimation :
10 - 40 EUR
Marie Jo LOUERGLI MORDREU, Feutre sur papier Marie Jo LOUERGLI MORDREU, 2009 Feutre sur papier monogrammé, titré et daté 03.09 en bas à droite
Mes ordres d'achat