D'après DAVID D'ANGERS - Lot 232

Lot 232
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 62EUR
D'après DAVID D'ANGERS MEDAILLON en régule patiné à profil d'André Marie Ampère, signé et daté 1829 D: 13 cm
Mes ordres d'achat