D'après DAVID D'ANGERS - Lot 230

Lot 230
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 149EUR
D'après DAVID D'ANGERS MEDAILLON en régule à décor en bas relief du profil de Xavier BICHAT, signé D: 18,7 cm (trou de fixation, usures)
Mes ordres d'achat