D'après DAVID D'ANGERS - Lot 228

Lot 228
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 87EUR
D'après DAVID D'ANGERS MEDAILLON en régule patiné à décor en bas relief du profil de J. Michelet, signé et daté 1834 D: 16 cm (usures)
Mes ordres d'achat