PENDULE en bronze doré et ciselé à décor de musiciens et de - Lot 227

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 645EUR
PENDULE en bronze doré et ciselé à décor de musiciens et de chevalet de partition, la base à décor de guirlandes et d'instruments reposant sur six pieds Cadran émaillé signé Watteau à Lille XIXe siècle H : 31 cm - L : 25,5 cm (usures, rayures au cadran, mouvement non garanti, nombreux manques)
Mes ordres d'achat