ROULEAU EN BOIS SCULPTÉ ET CREUSÉ à décor de coquillages, po - Lot 221

Lot 221
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 149EUR
ROULEAU EN BOIS SCULPTÉ ET CREUSÉ à décor de coquillages, poissons, homard, végétaux, oiseaux et couronnes Fin XIXe siècle Début XXe siècle L: 33 cm (fêles)
Mes ordres d'achat